NÖ Stutenkörung St. Georgen/Hart
Ergebnis Endring:
1. Platz: Altabadia V: Amethist MV: Windsor Zwkl.: 1b Pkt.: 8,14
Züchter und Besitzer: Elisabeth Hoppel, Türnitz
2. Platz: Cornelia V: Stolzalm MV: Alpenkönig Zwkl.: 1b Pkt.: 8,09
Züchter und Besitzer: ÖkR. Johann Puntigam, Krensdorf
3. Platz: Finesse V: Wonderful MV: Milagro Zwkl.: 1b Pkt.: 8,05
Züchter: Friedrich Hinterholzer, Mauer
Besitzer: Hans Pfeffer, Wienerbruck
ex 4. Platz: Tatijana V: Abendstern MV: Nordtirol Zwkl.: 1b Pkt.: 8,00
Züchter: Franz Schrans, Kauns
Besitzer: Claudia und Leopold Möser, St.Georgen/Leys
ex4. Platz: Madagaskar V: Amethist MV: Nordtirol Zwkl.: 1b Pkt.: 8,00
Züchter: Rainer Nutz, Türnitz
Besitzer: Dieter Digruber, Wienerbruck
ex 4. Platz: Garyfallia V: Amethist MV: Natural Zwkl.: 1b Pkt.: 8,00
Züchter und Besitzer: Martin Pfeffer, Wienerbruck
ex 4. Platz: Abalonia V: Anflug MV: Windsor Zwkl.: 1b Pkt.: 8,00
Züchter und Besitzer: Claudia und Leopold Möser, St.Georgen/Leys
ex 4. Platz: Tamara V: Stanley M MV: Winternacht Zwkl.: 1b Pkt.: 8,00
Züchter und Besitzer: Harald Tauber, Wittau
ex 4. Platz: Milena V: Stanley M MV: Winternacht Zwkl.: 1b Pkt.: 8,00
Züchter und Besitzer: Harald Tauber, Wittau
ex 4. Platz: Sely V: Stilton MV: Nabucco Zwkl.: 1b Pkt.: 8,00
Züchter: Manfred Kuprian, Haiming
Besitzer: Karl Heinz und Bettina Baswald, Zurndorf
ex 4. Platz: Andiva V: Stolzalm MV: Statist Zwkl.: 1b Pkt.: 8,00
Züchter und Besitzer: Claudia und Leopold Möser, St.Georgen/Leys
ex 4. Platz: Toskana V: Stolzalm MV: Winternacht Zwkl.: 1b Pkt.: 8,00
Züchter und Besitzer: Franz Kölbel, Krumbach
13. Platz: Askita V: Bergdorf MV: Alpenstein Zwkl.: 2a+ Pkt.: 7,91
Züchter: Christine Eller, Raggal
Besitzer: Josef und Gerhard Karner, Frankenfels
ex 14. Platz: Silvana V: Akropolis MV: Auretanius Zwkl.: 2a Pkt.: 7,82
Züchter: Josef Trimmel, Wiesmath
Besitzer: Nicole Fuchs, Landsee
ex 14. Platz: Tina V: Natural MV: Nessuno Zwkl.: 2a Pkt.: 7,82
Züchter: Hermann Riedl, Frankenfels
Besitzer: Erich Steigberger, Türnitz